Archiv - Jurys & Gäste 2017er Ausgabe

Aamar

Soirée
Events und workshops

Alexandre Espigares

Junges Publikum
Events und workshops
Masterclass

Andrea Fornari

Soirée
Events und workshops

Antoon Krings

Junges Publikum Workshops
5-12 Jahre
Schulen
5-12 Jahre
Events und workshops
Junges Publikum
Workshops für Schulen
5-12 Jahre

Arnaud Bouron

Junges Publikum Workshops
5-12 Jahre
Workshops für Schulen
5-12 Jahre
Schulen
5-12 Jahre
Junges Publikum
Events und workshops

Arnaud DES PALLIERES

Offizielle Auswahl - Non Competition

Arnaud Lambert

Dokumentarfilm Jury

Arnaud Lambert

Ayat Najafi

Bady Minck

Made In / With Luxembourg
Spielfilme

Boyd van Hoeij

Masterclass
Events und workshops

Christophe WAGNER

Internationale Jury

Clara Thomine

Junges Publikum
Events und workshops

Clint BENTLEY

Offizieller Wettbewerb

Decho Taralezhkov

Offizieller Wettbewerb

Dennis Bots

Junges Publikum
Made In / With Luxembourg
Spielfilme

Dominique BESNEHARD

Internationale Jury

Douglas Kennedy

Soirée
Masterclass
Treffen

Faouzi BENSAÏDI

Internationale Jury

Greg KWEDAR

Offizieller Wettbewerb

Hande KODJA

Internationale Jury

Harro van Staverden

Junges Publikum

Hokube

Soirée
Events und workshops

Jérôme LASSERRE

Dokumentarfilm Jury

Joachim Dollhopf

Junges Publikum Filme
5-12 Jahre
Junges Publikum
Filme für Schulen
5-12 Jahre
Schulen
5-12 Jahre

Jugendjury

Jugendjury

Kinderjury

Kinderjury

Laura Schroeder

Made In / With Luxembourg
Spielfilme

Lola Doillon

Filme für Schulen
5-12 Jahre
Schulen
5-12 Jahre

Lolita Chammah

Made In / With Luxembourg
Spielfilme

Mathias Théry

Dokumentarfilm Jury

Michel Ocelot

Junges Publikum Filme
5-12 Jahre
Filme für Schulen
5-12 Jahre
Junges Publikum
Schulen
5-12 Jahre

Monia CHOKRI

Internationale Jury

Mylène MACKAY

Offizieller Wettbewerb

Nicolas Steil

Junges Publikum

Norbert Lechner

Filme für Schulen
5-12 Jahre
Schulen
5-12 Jahre

Ray Liotta

Treffen

Reza Memari

Junges Publikum Filme
5-12 Jahre

Robert Jumper

Offizieller Wettbewerb

Rudolf van den Berg

Made In / With Luxembourg
Spielfilme

Rusudan Glurjidze

Offizieller Wettbewerb

Sam Garbarski

Made In / With Luxembourg
Spielfilme

Sergei Freedman

Dokumentarfilm wettbewerb
Junges Publikum

Sh'napan

Sigrid Klausmann

Junges Publikum

Stefan Denolyubov

Offizieller Wettbewerb

Stéphan Roelants

Junges Publikum
Events und workshops
Masterclass

Tobias Genkel

Junges Publikum Filme
5-12 Jahre

Virgil Widrich

Made In / With Luxembourg
Spielfilme

Vladimir Kokh

Dokumentarfilm Jury